Розничная торговля
столовое серебро и посудой из серебра
+7(495) 642-56-39

с 10-00 до 18-00

Товаров 0 на:
0 руб.
Оформить заказ

Серебряные погремушки – полезный и красивый подарок для вашего малыша

Главная \ Статьи \ Серебряные погремушки – полезный и красивый подарок для вашего малыша
« Назад

Серебряные погремушки – полезный и красивый подарок для вашего малыша 27.04.2021 00:00

Детские погремушки, как правило, делают из пластмассы, латекса либо ткани, и не ищут особых поводов для их покупки. Это самая популярная игрушка, которая при своем встряхивании издает шум. Однако в некоторых случаях такой игрушки может оказаться недостаточно. Возможно, вы хотите приучить малютку к красивым вещам либо беспокоитесь о его здоровье, или вообще ищете подарок для своих друзей, у которых только-только родился малыш. Во всех этих ситуациях помогут серебряные погремушки.

1_Pog_Zvezda   

 

Серебряные погремушки станут отличным подарком

Погремушка, сделанная из серебра, это не прихоть обеспеченных людей. Она практична, полезна и обладает следующими достоинствами:

1. Серебро – гигиеничный металл с ярко выраженным антибактериальным эффектом. Он разрушает микроорганизмы, укрепляет иммунную систему. Учитывая, что маленькие дети все время тянут в рот свои игрушки, серебряные погремушки станут им естественной профилактикой заражения. Вдобавок серебро является холодным материалом и когда у малыша начнут прорезываться зубы, погремушка окажет на десны успокаивающее действие.

2. Игрушка из серебра в отличие от пластиковых аналогов не способна разбиться либо треснуть, поскольку очень прочная и надежная.

3. Звучание серебряной погремушки более мелодичное и звонкое, что нравится всем детям из-за врожденного чувства гармонии.

К тому же, серебряные погремушки прививают хороший эстетический вкус у ребенка, что благотворно сказывается на его общем развитии.

Покупка серебряной погремушки для ребенка

Дарение погремушек из серебра является старинной европейской традицией, причем актуальной и в наши дни. К примеру, во Франции, Нидерландах, Великобритании и Испании до сих пор дарят эти изделия на крестины. В нашей стране предпочитают одаривать младенца серебряной ложкой, однако гремящие игрушки могут также порадовать новорожденного.

Чаще всего серебряные погремушки делают в виде вертикального держателя – так называемого «скипетра, на котором находится сердце, ангелок или зверушка. Не менее часто встречаются игрушки в форме кольца, на которое нанизана или одна большая фигурка – насекомое, зверушка, цветочек, или несколько меньших по размеру деталей.

Независимо от того, какой именно подарок вам приглянулся и по какому случаю, помните о том, что у детских игрушек не должно быть острых частей и концов. Иначе ваш малыш, обладая нежной кожей, может пораниться и получить царапину.

Статьи по теме:

Серебряные наборы для детей высокого качества

Детское серебро – лучшая защита от бактерий! 

Коллекция детского серебра «Мой Ангел»


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий:


*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее